Отказ банка от отмены транзакции по звонку - возможность оспорить долг в суде

• г. Краснодар

Мошенники сняли с кредитки деньги, после хозяин карты позвонил в банк и попросил отменить перевод. Почему банк отказался отменить тразакцию по звонку, хотя в другом банке по звонку могут отменить. Теперь банк требует оплатить долг, возможно в судебном порядке оспорить долг. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму перевели?