Открытие шоу рума без наемных продавцов - требования, разрешения и возможная проверка
Объясните, пожалуйста. Орендовала помещение, езжу за одеждой сама. Клиенты по звонку. Наемных продавцов нет. Как это сейчас называют, открыла шоу рум. Требует ли это разрешения или лицензии? Могут ли прийти с проверкой? И что могут мне предьявить? Одежда брендовая не брендовая. Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Краснодар, стаж 10 лет
73 отзывa
Занимаясь реализацией товара вы получаете доход. На доход начисляется налог. Вас могут привлечь к ответственности только за незаконную предпринимательскую деятельность.
Здравствуйте.
Так какие есть коды ОКВЕД?