Ребёнок на школьной экскурсии получил травму головы, в последствии наложили 3 шва, какая страховая компенсация полагается.

Лучший ответ

Никакого особого страхования для школьников не предусмотрено, но если Вы сможете доказать вину школы или учителя, присутствовавшего на экскурсии, то сможете требовать от школы возмещения причиненного вреда.