Я гражданка РФ муж украинец в браке 7 лет как получить гражданство. До окончания рвп осталось менее 4 месяцев.
Лучший ответ
Когда рвп закончится нужно будет выехать и затем начать оформление сначала. Возможно еще участие в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников проживающих за рубежом, но для этого имеет значение еще уровень образование и опыт работы.
Спасибо за грамотный ответ!