Уральск, 20.10.2019, 21:14

Обмен комнаты в общежитии на квартиру в ипотеку - возможно ли?

Вопрос №16453061 из г. Уральск
опубликован 20.10.2019, 21:14
Есть квартира, взяла в ипотеку кредит из жссб И имею комнату в общежитии, которое идет под снос, дадут ли мне в обмен на эту комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Комнату в общежитии Вы снимаете?

21.10.2019, 06:20

Приватизированная комната на мое имя.

21.10.2019, 13:34

Здравствуйте! Из вашего вопроса не все понятно. Для консультации необходимо выяснение всех обстоятельств дела. Обратитесь ща консультацией к адвокату по месту жительства.

23.10.2019, 11:11