Молодому человеку с 3-й группой инвалидности по эпилепсии не удается найти работу, ищет способы изменить группу инвалидности и обеспечить себе достойный уровень жизни
У молодого человека 3 группа инвалидности по эпилепсии. Ему 37 лет, 15 лет стоял на учете в бюро по трудоустройству, но так и не получил работу. На его пенсию в 8000 рублей не прожить, на иждивении пожилых родителей. Можно ли ему изменить группу инвалидности, ведь до 16 лет у него была 1 гр, инвалид с детства, которую в 16 лет сняли? После 11 классов он окончил колледж, специальность оператор ЭВМ. По профессии не работал.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо заново пройти МСЭ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.