Способы легального выкупа заброшенного участка в дачном товариществе
10 лет назад умер хозяин земельного участка (дачное товарищество). Участок находится в собственности, но ни кто туда не приезжает. Участок ни как не обрабатывается, весь зарос бурьяном, долг по взносам огромный. Нашли наследников, но им этот участок не нужен и делать они ни чего не хотят (в права наследства не вступали). Как можно забрать этот участок законными методами? Соседи готовы его выкупить и выплатить все долги. Если ли какая то процедура? Куда надо обращаться?
Марина! Вопрос многоступенчатый. Главное - не пуститься во все тяжкие и не остаться при этом ни с чем! Будет необходимость - обращайтесь на очную консультацию - проконсультирую.