Банк может без уведомления подать в суд на клиента за не оплату платежей по кредитной карты?
Добрый день.
Да, может. Банк может подать заявление о вынесении судебного приказа или, если задолженность более 500 000 подать исковое заявление в суд.
Да, банк может это сделать.
Алик, банк может обратиться в суд с заявлением на выдачу судебного приказа. Вашего согласия и опопвещения не нужно. Суд удовлетворит требования кредитора.
Может, обычно так и происходит. Будет вынесен судебный приказ. Вы, в свою очередь, его легко можете отменить в 10 дневный срок с момента получения.
Если не более 250000 т, как отметить приказ?
Здравствуйте.
Подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения.
Что пишут в возражении я не курсе?
В возражениях необходимо указать просьбу об отмене судебного приказа.