Организация Эксперт-финанс подает в суд на увеличение долга по кредиту Сбербанка без участия заёмщика
Передан долг кредита сбербанка в организацию "эксперт-финанс" в 2016 году. Сумма долга 281 тыс рублей. На данный момент долг выплачен не полностью частями ежемесячно. Остаток долга был 90 тыс руб. "Эксперт-финанс" подал в суд на увеличение долга на сумму более 400 тыс руб. Суд рассматривает дело и принимает решение без моего участия. На сколько может все-таки увеличен долг я не знаю и не знаю что с этим делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо было участвовать в деле, с представителем, при помощи юриста Вы могли значительно снизить сумму. В настоящее время рекомендую с решением суда обратиться к любому юристу для отмены, либо обжалования решения. Мои контакты под ответом, звоните, уточняйте.