Остановлен военной полицией во время посещения медицинской роты - было ли законно?
Я являюсь военнослужащим по контракту. В служебное время я отправился в мед. роту, которая располагается на территории воинской части с выписным эпикризом с военного госпиталя, чтобы получить справку о моем частичном освобождении от служебных обязанностей. В это время я был остановлен военной полицией за то что я нарушаю регламент служебного времени, хотя я им показал выписной эпикриз и объяснил куда я иду. законно ли было с их стороны. Заранее спасибо.
Давайте начнем с того, что Вы расскажите - Вас просто остановили или составили протокол/рапорт или что-там у Вас в армии о нарушении Вами регламента?
Если все-таки составили, то что там написали? Брали ли с Вас объяснения?