Приглашение БТИ на замеры частного дома вызывает вопросы - кто должен обеспечить транспорт?

• г. Краснодар

Вызвала специалистов из БТИ для замеров частного дома. Все пошлины оплачены как положено. Сегодня перезвонили из БТИ и сказали, мы готовы приехать замерять, мол, заезжайте за нами. Мол, транспорта у них нет, и я должна каким-то образом их довезти. Это вообще нормально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет это ненормально и Вы не обязаны их возить и доставлять к дому.

Желаю Вам удачи и всех благ!