Получение подозрительных уведомлений и звонков после покупки сим-карты МегаФон - что делать?
10 дней назад купила сим карту мегафон в связном в Москве, теперь на номер мегафона пришло сообщение от какого то sentinel, и был один звонок с информацией о передаче втб моей задолженности в ООО скм. Однако кредита в этом банке у меня нет, банковской карточки этого банка у меня нет, была зарплатная карточка от россельхозбанка. Как быть в этом ситуации? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день Татьяна. Вам по всей видимости попался телефонный номер должника. Вы просто поинтересуйтесь кого ищут коллектора и представители банка и сообщите что те анкетные данные не Ваши и тот человек Вам ни кем не приходится. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!