Опрос - Возможно ли возвратить страховую часть при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Самара

Брали кредит в сбербанке, погасили досрочно но банк отказывается возвращать страховую часть опираясь на то что в договоре это не прописано. Подскажите имеем ли мы право на возврат страховки?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им письменную претензию и оставляйте либо с отметкой о получении на Вашем экземпляре, либо направляйте почтой, заказным с уведомлением. Если интересно, www.9111.ru