Как проверить подлинность сертификата врача?
Проверить их подлинность можно в Федеральном регистре медработников или на сайте образовательной организации, на базе которой состоялась аккредитация: при периодической проверке знаний – в ФАЦ, при первичных – в аккредитационном центре.
Здравствуйте, Дмитрий! Для проверки подлинности необходимо обратиться в:
1) Государственную образовательную или научную организацию, указанную в данном сертификате и задать вопрос о выдаче сертификата
или
2) Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения с тем же вопросом
(Согласно с приказом Министерства Здравохранения №932 Н)
В обоих случаях необходимо указать номер сертификата, дату и ФИО лица, которому он выдан. Если остались вопросы, прошу писать)