Имеет ли право глава администрации города общежитию для малосемейных придать статус студенческого общежития.

• г. Старый Оскол

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Менять статус любого жилого помещения может глава администрации, однако при этом права проживающих в общежитии лиц нарушаться не должны, то есть выселить кого-либо из общежития не смогут.

С уважением!