Как сироте получить жилье через суд - история Константина
Помогите мне решить вопрос с получением жилья я сирота стою на очереди давно жильё до сихпор не дали мне строительства нет отвечают они так могу ли я получить жилье через суд как сирота как сироте положино жильё жду ответ мой номер для связи со мной 89041335077 зовут константин меня.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно обращаться в суд и получать жилье по судебному решению, без ожидания в очереди.
Очень быстро и хорошо ответили мне на мой вопрос спасибо вам большое
Вам необходимо обращаться в суд.
Ответ неполный.