Сейчас она появилась, но я боюсь, что у меня не хватит денег на штраф.

• г. Екатеринбург

Моему ребенку 4 года и он до сих пор не прописан. Раньше не было такой возможности. Сейчас она появилась, но я боюсь, что у меня не хватит денег на штраф. Какую сумму с собой брать? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ответ мной уже был дан, 10 мин. назад.