По страховке втб сдали телефон в ремонт. Вышли все сроки ни телефона ни денег не возвращают.

Лучший ответ

Срок осуществления ремонта составляет 45 дней. Если по истечению этого срока Вам не вернули отремонтированный телефон, то пишите заявление на возврат денежных средств, обязаны вернуть деньги.

Добрый вечер, Мария! Сколько дней телефон находится в ремонте?