Йошкар-Ола, 21.10.2019, 18:57

Как оформить автомобиль на учёт, если куплен по ДКП у человека без переоформления

Вопрос №16456828 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.10.2019, 18:57
Я купил автомобиль по ДКП у человека который не переоформлял машину на себя и ездил тоже по ДКП больше полугода. Но договор составили между мной и им.Как поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в органы ГИБДД с заявлением.

21.10.2019, 19:05

С каким заявлением обращаться в ГИБДД?

21.10.2019, 19:24

О постановке транспортного средства на учет по вашему договору.

21.10.2019, 19:30