Что делать, если в справке о принятии на работу нет приказа об увольнении?
Здравствуйте!
Рекомендую снова обратиться к директору и пояснить, что если вопрос не будет решен тогда будет прокурорская проверка, почему вам все годы что вы там числитесь не выплачивалась заработная плата и пенсионные взносы, а это уголовная ответственность. Обвинить вас в прогулах не могут, раз вас нет в штатном расписании. Одним словом ситуация комичная для вас, но очень чреватая для директора и кадровика, так как налицо халатность и недобросовестное исполнение обязанностей руководителя организации. Скажите, что вам все это пояснили юристы, чтобы спокойно решить вопрос. Если не поймет тогда пишите в прокуратуру и в трудовую инспекцию.