Может ли сын оформить пенсию по потере кормильца, если в графе отец у сына записан дед, то-есть мой отец?
Наталья Леонидовна - можно. Как я предполагаю, отцовство было установлено на основании совместного заявления, поэтому ваш отец юридически является и отцом вашего ребёнка. А кто его биологический отец - Закон это не волнует.
Здравствуйте,
Как такое могло произойти интересно? Вы бредите?
Дед (отец матери ребенка) не может установить отцовство.
Записано с Ваших слов, а значит Вы мать одиночка, поэтому никаких пенсий по потере кормильца быть не может.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Может, если есть свидетельство об установлении отцовства.
Может, если у вас есть свидетельство об установлении отцовства.
Спасибо за ответ, но только не понятно можно ли оформить пенсию по потере кормильца?