Религиозная независимость средних общеобразовательных школ - юридический документ, подтверждающий светскую природу образовательных учреждений

• г. Уфа

Является ли средняя общеобразовательная школа светской, то есть независимой от религиозных организации. Какой юридический документ доказывает это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

ссылки на НПА возможны в категории ВИП вопрос или на личной платной консультации с юристом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не все факты нуждаются в доказывании, есть т.н. общеизвестные факты, и то, что "обычная" школа является светской, как раз таким фактом и является.