Выдача справок из тубдиспансера при трудоустройстве - возможна ли платная услуга для сферы деятельности, не входящей в перечень 302 приказа?

• г. Мамоново

Могут ли справки при трудоустройство на работу из тубдиспансера выдаваться платно? Трудоустройства в сферу деятельности, не входящие в перечень 302 приказа о проведении периодических и обязательных медосмотров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Справки при трудоустройство на работу из тубдиспансера выдаваться платно не могут, это нарушение ФЗ о здравоохранении.