Санкт-Петербург, 21.10.2019, 22:05

Без предупреждения заблокировали счетчик горячей воды - переплата за несколько месяцев вперед из-за ошибочных показателей

Вопрос №16457437 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.10.2019, 22:05
Без предупреждения заблокировали счетчик горячей воды! Заполняла графу несколько месяцев одной и той же цифрой, в связи с тем, что ошиблась и нечаянно ввела неправильные показатели и следовательно переплатила за несколько месяцев вперед.
Лучший ответ
Рекомендуется

Онлайн на сайте кварплата.ru не ввести показания счетчика! Горит красным светом. Что требует проверки.

21.10.2019, 22:45

Сроки поверки прибора учета вышли?

Может просто совпали два события?

21.10.2019, 22:48

Каким образом выполнили блокировку счетчика? Не понятно.

21.10.2019, 22:35

Онлайн на сайте кварплата.ru не ввести показания счетчика! Горит красным светом. Что требует проверки.

21.10.2019, 22:45

Сроки поверки прибора учета вышли?

Может просто совпали два события?

21.10.2019, 22:48

Как это узнать? Куда позвонить?

21.10.2019, 22:50

На самом счетчике и на его паспорте есть дата его выпуска.

Там же указана периодичность поверки, вот и вычисляйте.

21.10.2019, 22:56