Как вернуть деньги и наказать компанию, обманывающую с помощью вымышленных призов?

• г. Бийск

Вы наверно знаете каким они обманом вынуждают покупать у них товар? Они пишут, что вы выиграли денежный приз, например 365 тыс. руб. для подтверждения отправьте письмо и сделайте заказ и так далее, до бесконечности. Я приняла решение подать на них в суд и каким путём получить обещанный приз. Хотелось их наказать и себе вернуть деньги. Подскажите как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала внимательно ознакомьтесь с пользовательским соглашением!!!

Во-вторых, прежде чем отправлять деньги, следует созваниваться с продавцом и уточнять порядок расчета и порядок получения товара!!!

В третьих, ну если вы знаете, что вас обманут, зачем вы идете на поводу у вашей алчности при этом платите свои настоящие-заработанные вами деньги?!

В четвертых если у вас возникли претензии, выражайте свои мысли в письменном виде в соответствии с законом о защите прав потребителей и направляйте продавцу!

Получите отказ в удовлетворении ваших требований. получите и право на обращение в суд!

Докажите, что продавец нарушил ваши права(а доказывать данные обстоятельства ваша ОБЯЗАННОСТЬ!!!) накажите.