Мошенники представились сотрудниками Сбербанка, установили дополнительное ПО и похитили деньги - как вернуть украденную сумму и защититься
Позвонили мошенники, представились сотрудниками сбербанка. Сказали о попытке списания с моих счетов. Сказали, что нужно защитить сервис и установить доп. ПО на смартфон. Сказали скачать teamweawer, а затем перевели деньги на свою карту. Позвонил в сбербанк, там заблокировали карты. Что делать? Как вернуть?
Лучший ответ
Если со счета сняли денежные средства. То вам прямая дорога в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!