Решение выносилось судом о штрафе на основании статьи не помню какой.
Если гражданину был выписан штраф по статье использование заведомо ложного документа в 1996 году, это является судимость, погашена ли она сейчас. Решение выносилось судом о штрафе на основании статьи не помню какой.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор.
Если назначено наказание в виде штрафа, то судимость считается погашенной по истечении 1 года со дня его уплаты. Никаких дополнительных действий совершать не требуется.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.