Отказали в оформлении пенсии на ребенка инвалида из-за работы родителя и получения пенсии по инвалидности мужем. Какие действия предпринять?

Оформляю пенсию на ребенка инвалида, мне отказывают так как я работаю. На мужа тоже отказываются оформлять так как он получает свою пению по инвалидности. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Вы на должны работать или работать не официально без отчислений работодателя за вас.

У меня своя контора, я не могу неработать или работать не официально.