У меня будет 16 ноября год как я отработала какова числа я могу уволился.
В зависимости от срока вашего договора и его типа, он может быть срочным - то есть на определенный срок - тогда последним днем вашей работы будет являться последний день в договоре (при отсутствии пункта о пролонгации и необходимости уведомления о нежелеании его пролонгировать).
Если у вас простой договор с записью в трудовую книжку, то пока вы сами не напишите заявление об увольнении через 2 неделеи после даты его составления и предъявления - то так и будете работать.
А по общим принципам вы можете уволится в любое время, нужно только знать как.