Как снизить процент удержаний (кредитных) у разных приставов на работе и уменьшить вмешательство различных городских приставов
На работе удерживают 50% от зп, приставы разные, разные города, как снизить процент удержаний (кредитные) у разных приставов. Писать каждому с приведением доводов и справок о доходах?
Лучший ответ
Владимир, это пристав не решает. Необходимо обращаться в суд с заявлением о снижении размера удержаний по исп. листам, по каждому отдельно.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постанов. О возбуждении в отношении вас исп. производств, выписку по счету об удержаниях, документы на руках?
Напишите заявление приставам, откажут то подавайте в суд, справки и прочие документы нужно будет приложить.