Вызвали в комиссию по делам несовершеннолетних - Что грозит сыну за курение в общественном месте и как это отразится на его учебе в колледже?
Нас с сыном вызвали в комиссию по делам несовершеннолетних, за то что он курил в общественном месте, поставят ли его на учёт и сообщат ли в колледж где он учится?
Если комиссия признает его виновным в совершении правонарушения, то на учет поставить его они обязаны. Сообщение в колледж - остается на усмотрение председателя КДН, но как правило они страхуются и сообщают.
Обратите внимание, что скоро в РФ будет введена административная ответственность для родителей за курение детей. Так что лучше пусть бросает пока не поздно.