LSN Messenger
Липецк, 22.10.2019, 10:07

Возможность исправления ошибочно указанного КБК в платежном поручении от 20.06.2019 г. (18210202010061000160) на КБК 18210202101081013160

Вопрос №16458699 из г. Липецк
опубликован 22.10.2019, 10:07
«ошибочно указали в п/п от 20,06,2019 г. 18210202010061000160 нужно кбк 18210202101081013160 можно ли исправить © Материал из Справочная система «Госфинансы». Подробнее: https://vip.gosfinansy.ru/#/hotline/?of=copy-f2ef8c2b82
Лучший ответ
Рекомендуется

Придет возврат, сделаете уведомление об уточнении платежа. УФК не пропустит.

22.10.2019, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Налоговая посылает в пенсионный фонд говорят что уточнить не могут.

22.10.2019, 10:11

Тогда заявление в ПФР по месту регистрации, об уточнении платежа. Можно через СУФД, произвольные запросы.

22.10.2019, 10:13