Приставы наложили арест на авто, могу ли я его выкупить у них, после этого продать уже?

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно Вы можете погасить долг по ИП и после этого арест снимут. А затем имеете право продать авто.

спасибо

Здравствуйте! Выплатите долг и арест снимут.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Эдуард!

Вы можете погасить задолженность и тогда исполнительное производство в отношении Вас будет прекращено.

Весь долг авто не покроет. Как мне сказали приставы что я могу выкупить авто сам на ту сумму которую они оценили. Это правда? Не может быть такое что скажут нужно весь долг по ИП закрыть.

Добрый день, вам необходимо оплатить задолженность по исполнительному производству, после оплаты всей имеющейся задолженности, пристав-исполнитель вынесет постановление об окончании исполнительного производства и снятии ареста с транспортного средства.