Где можно поставить печать за все ранее выданные паспорта при замене в связи со сменой фамилии?

• г. Санкт-Петербург

При замене паспорта в связи со сменой фамилии, поставили печать только об одном старом паспорте, в банке требуют чтобы стояли печати за все ранее выданные паспорта, где это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В паспортно-визовом отделе можно это сделать.