Конфликт с соседом - требуют сносить второй этаж и отдавать землю
От соседа дом и парикмахерская построен По меже я от Я купил и отступил 2 м от межи они требуют снести теперь мой второй этаж не превышающих 6 метров за это требуют отдать им один метр земли они перенесли забор На 1 метр когда я оформлял покупку дома.
Незаконно требует. Вам надо юридически обоснованно выстроить против них свою позицию.
К тому же все окна выходят ко мне во двор, Как юридически обосновать? Сегодня опять сказал, отдай мне метр земли, тогда подпишу межевание и соглашусь со 2 м этажем. Позвонить не могу, глухой.
Начнем с того, что окна не должны выходить во двор. Вы можете в судебном порядке с ними разобраться.