LSN Messenger
Владикавказ, 22.10.2019, 11:31

Конфликт с соседом - требуют сносить второй этаж и отдавать землю

Вопрос №16459044 из г. Владикавказ
опубликован 22.10.2019, 11:31
От соседа дом и парикмахерская построен По меже я от Я купил и отступил 2 м от межи они требуют снести теперь мой второй этаж не превышающих 6 метров за это требуют отдать им один метр земли они перенесли забор На 1 метр когда я оформлял покупку дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно требует. Вам надо юридически обоснованно выстроить против них свою позицию.

22.10.2019, 12:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ , как отблагодарить?Обнадежили , с вашей помошью оотобьюсь, , жалко сил , строил один к тому же инвалидьдом то 5×12 , м

К тому же все окна выходят ко мне во двор, Как юридически обосновать? Сегодня опять сказал, отдай мне метр земли, тогда подпишу межевание и соглашусь со 2 м этажем. Позвонить не могу, глухой.

23.10.2019, 10:21

Начнем с того, что окна не должны выходить во двор. Вы можете в судебном порядке с ними разобраться.

23.10.2019, 12:35