Проблемы с оплатой ЖКХ в Мобил элемент - как найти выход из сложной ситуации
Для нашего председателя будки ничто. Главное деньги. Ему лет 80. Поэтому обращаться в суд и платить пенсионеру ещё госпошлину нет смысла.
У вас сохранилась квитанция?
Конечно. Квитались за 6 месяцев.
Добрый день. В суд идти стоит по той простой причине, что суд установит в решении, что оплата была, и что вина не на Вас, а на МобилЭлемент. Взыщет деньги, но момент исполнения решения здесь сами понимаете может занять длительное время, денег то на счетах у МЭ нет... Однако бумажка, в данном случае решение суда, вам нужно для предъявления председателю, для подтверждения Вашей невиновности.
Согласно части 3 статьи 3 закона № 103-ФЗУ я уже выполнено обязательство. Разве это не так.