Оплата услуг вывоза ТКО для непрописанного и непроживающего собственника - обязан ли он платить?

• г. Белая Калитва

Обязан ли собственник оплачивать услуги вывоза ТКО, если он не прописан в данном жилье и не проживает? Прописан и проживает по другому адресу, по которому оплачивает данный вид услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственник оплачивать должен независимо от того прописан он или нет. Удачи.