Владикавказ, 22.10.2019, 11:59

Суд вынес приговор взыскать частично что это значит.

Вопрос №16459272 из г. Владикавказ
опубликован 22.10.2019, 11:59
Суд вынес приговор взыскать частично что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это значит он взыскал меньше, чем просил истец или потерпевший в Вашем случае по гражданскому иску

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2019, 12:06

Здравствуйте.

Приговор выносится по уголовным делам.

Уточните вопрос. Что именно с Вас взыскивают?

22.10.2019, 12:03

Я попала в аварию и подала в суд на виновника дтп. Суд вынес приговор взыскать с него частично. Непоняла как это.

22.10.2019, 12:05

Здравствуйте,

У Вас гражданское дело и никакого приговора быть не может. Есть решение суда. Частично значит Ваши исковые требования полностью не удовлетворили, а только отчасти. Может взыскали меньше, чем просили ил не все требования удовлетворили.

Вам трудно прочитать решение?

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2019, 12:07