Работы по модернизации старого пандуса для инвалидов - текущий или капитальный ремонт, требуется ли проект?
Существует старый пандус для инвалидов, который не соответствует нормам. К каким видам работ относится устройство пандуса для инвалидов - текущий или капитальный, нужен ли проект?
Лучший ответ
Виктор, Это не капитальный ремонт, формально данный вид работ может рассматриваться как "реконструкция, но которая не требует разрешения на строительство или как оборудование здания устройствами для МГН.
На какой документ можно сослаться в суде?