Решение проблемы с регистрацией автомобиля без номеров и возможность его продажи
Купил автомобиль, но просрочил срок постановки на учёт в ГИБДД, через несколько дней остановили сотрудники ДПС сняли номера и изъяли СТС. Как мне доехать до ГИБДД без номеров? Могу ли я продать данный автомобиль?
Лучший ответ
Водители, которые хотят вернуть себе госномера, должны будут сначала погасить штраф, а затем устранить нарушение. Очевидно номера у Вас сняли за отсутствие страховки ОСАГО.
Спасибо за грамотный ответ!
Продать можете, регистрационные действия не влияют на право распоряжения вашей собственностью.
Нет за просрочки регистрации автомобиля в ГИБДД.
Оплатите штраф, заберите документы и номера и ставьте на учет.