Иваново, 22.10.2019, 12:52

Решение проблемы с регистрацией автомобиля без номеров и возможность его продажи

Вопрос №16459583 из г. Иваново
опубликован 22.10.2019, 12:52
Купил автомобиль, но просрочил срок постановки на учёт в ГИБДД, через несколько дней остановили сотрудники ДПС сняли номера и изъяли СТС. Как мне доехать до ГИБДД без номеров? Могу ли я продать данный автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Водители, которые хотят вернуть себе госномера, должны будут сначала погасить штраф, а затем устранить нарушение. Очевидно номера у Вас сняли за отсутствие страховки ОСАГО.

22.10.2019, 13:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Продать можете, регистрационные действия не влияют на право распоряжения вашей собственностью.

22.10.2019, 13:47

Нет за просрочки регистрации автомобиля в ГИБДД.

22.10.2019, 13:32

Оплатите штраф, заберите документы и номера и ставьте на учет.

23.10.2019, 06:10