Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле в аэропорту, если у меня подписка о невыезде, но дознаватель позволил мне улететь?
Мне срочно нужно улететь на несколько дней в другой город, но у меня подписка о невыезде, но к дате суда я вернусь! Дознавателя я предупредила, она сказала что не против и я могу ехать, но написать письменное разрешение она не будет, так как у неё нет времени. Скажи не возникнут ли у меня проблемы на паспортном контроле в аэропорту?
Если дознаватель не против, проблем не должно быть. Подписка это не федрозыск, т.е. у них нет в базе, что Вы находитесь под подпиской.
Здравствуйте Раиса,
нет, никаких проблем на паспортном контроле у Вас не возникнет, если Вы не находитесь в розыске и на Вас не выставлен сторожевой листок.
С Уважением!