Трудовая книжка была утеряна в организации, которой уже не существует. Возможно ли как то восстановить трудовую книжку?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собираете справки с предыдущих мест работы с подтверждением периода работы у каждого конкретного работодателя, по предоставлению Вами данных справок на новом месте работы, пишите заявление или о новой трудовой книжке с одной записью о данной работе, или о дубликате трудовой книжке с занесением в данный дубликат всех сведений согласно предоставленных справок.