Куда жаловаться на использование вытяжки кальянной без согласия жильцов?
В нашем доме открыли кальянную, порой доносится их запах.. при этом жильцы никакого согласия не давали на пользование их вытяжкой. Подскажите пожалуйста, куда жаловаться в таких случаях и что писать? Спасибо!
Лучший ответ
С такой жалобой стоит обратиться в Роспотребнадзор. Форма жалобы свободная, изложите фактически обстоятельства дела.
Если необходимо подготовить юридически грамотную жалобу, со ссылками на НПА, то можете обратиться ко мне в личные сообщения!
Добрый день, Анна. Обращайтесь в Роспотребнадзор с соответствующей жалобой.