Работаю сутками, если сегодня мне закрыли больничный, то максимально через сколько дней мне поставят смену.
Здравствуйте, Ирина.
В Приказе Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286) в главе IX. «Заполнение листка нетрудоспособности"» в п.61 сказано:
61. В строке «"Приступить к работе" в ячейках "с ---------------------------" указывается дата восстановления трудоспособности следующим днем после осмотра и признания гражданина трудоспособным.»
Т.е. начало Вашей работы (смены), по закону, начинается со следующего дня.