Есть ли конкретные Положения Закона о включении учёбы в педуниверситете в специальный стаж.

• г. Пенза

Есть ли конкретные Положения Закона о включени учёбы в пед университете в специальный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть. Но оно действовало при определенных условиях и в определенный период времени. Постановление от 17 12 1959 г.