Офицер ВС РФ увольняется по предельному возрасту без полного денежного довольствия

• г. Симферополь

Я офицер ВС РФ, увольняюсь по предельному возрасту. Приказ МО РФ от июля 2019. Догуливаю отпуска. Исключение из списков части предположительно в конце октября 2019 г. В августе в Часть пришли новые Штаты с указанием перейти на новый штат с 1 сентября 2019. Но моя должность не сокращена. За сентябрь я получил денежное довольствие, как находящийся в распоряжении без всех надбавок. О том что в части ОШМ я и не знал, узнал когда получил зарплату. Законно, что меня вывели в распоряжение и я не получил полное денежное довольствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вас должны были ознакомить с приказом о переводе, изменении оклада и т.п.