Как отказаться от возврата к старой должности после перевода в организации?

• г. Москва

1. 10.2019 я подписала заявление в своей организации на перевод на другую должность (на которой работаю 6 мес.) (прошла собеседование, меня назначили, сегодня: 22.10.2019 просят подписать заявление на возврат к старой должности от 16.10.2019!

Я не хочу этого делать, что делать?!?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, вы вправе не подписывать.