Изменяются ли код подразделения и сведения о выдаче при замене паспорта по месту пребывания?
Скажите, пожалуйста, при замене паспорта в связи с непригодностью к использованию не по месту жительства, а по месту пребывания, меняется ли код подразделения, который указан в паспорт? И что будет указано в графе "Кем выдан?", точнее какой орган, тот, который выдавал по месту жительства раннее или уже тот, который выдаст по месту пребывания?
Лучший ответ
Код подразделения будет изменен, если получаете паспорт в другом месте либо структура была расформирована, собственно также и с органом, выдавшим паспорт. В паспорте указывается орган, который выдал в настоящее время паспорт.
- см. Положение о паспорте.
Спасибо за полезный совет!