Москва, 23.10.2019, 01:49

Ребенок пожаловался на боль в ноге, но учитель получил выговор - справедливо или нет?

Вопрос №16462641 из г. Москва
опубликован 23.10.2019, 01:49
Ребенок на уроке пожаловался на боль в ноге и сел на скамейку. К коцу урока нога опухла. Был соблюден алгоритм при по оказании первой мед. помощи. Вызвана скорая, администрация и родители поставлены в известность. Но учителю был вынесен строгий выговор за не своевременную оказанную помощь. Позднее оказалось, что у ребенка был обычное растяжение. На сколько справедливо данное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

По описанному - не определить. Ответить можно только если знать утвержденные и фактические временные рамки всех действий по оказанию помощи учителем в таком случае, алгоритм - здесь не причем.

23.10.2019, 05:53

Временные рамки 30 минут.

23.10.2019, 10:52

Тогда - давайте перечень действий, которые должен совершить учитель в указанном случае (жалоба ученика на состояние здоровья) и установленные затраты времени на совершение каждого действия, а также фактические, для описанного случая.

23.10.2019, 11:07