На Газели установлено ГБО в 2014 году. Документы о регистрации есть. Нужно ли ставить печать в ПТС?
Лучший ответ
Елена, да, нужно получить отметку в ПТС о том, что в конструкцию машины было включено газовое оборудование и при этом прошло все необходимые проверки, положенные в рамках части 1 статьи
Благодарю Вас!
Тоест не распространяется уточнение о том, что если до 2015 года поставили оборудование то печать в птс не нужна? Документы об установки и регистрации есть, только печати нет в птс.